Moc à Arlon

 

maison.jpg

  MOC Luxembourg

  rue des Déportés, 39
  6700 ARLON

  Tél : 063/21 87 26
  Fax : 063/21 87 38 

Situer sur une carte

kerger.jpg  Bernard Kerger : Président
 063/21 88 84
 b.kerger@mocluxembourg.be  
 
171019 j n burnotte moc la confection des listes electorales 1​​​

 

Jean-Nicolas Burnotte : secrétaire fédéral                063/21 87 26​
jn.burnotte@mocluxembourg.be 

Antonin site Antonin Thomas : animateur
063/21 87 38
a.thomas@mocluxembourg.be 
 
Camille Camille Hubert : animatrice
063/21 87 33
c.hubert@mocluxembourg.be
 
Marie-Christine Dewez : animatrice
063/21 87 28 
mc.dewez@mocluxembourg.be
 
Philippe Jungers : animateur
063/21 87 33 
p.jungers@mocluxembourg.be
 
Véronique Quinet : animatrice
063/21 87 33
v.quinet@mocluxembourg.be
 
Timilda 1 Timilda Gila Campos : animatrice
063/21 87 28
t.gilacampos@mocluxembourg.be
 
Martin h photo 2 Martin Heyde : animateur
063/21 87 38
m.heyde@mocluxembourg.be
 
Thérèse Willot : animatrice
063/21 87 38
t.willo@mocluxembourg.be