Moc à Arlon

 

maison.jpg

  MOC Luxembourg

  rue des Déportés, 39
  6700 ARLON

  Tél : 063/21 87 26
  Fax : 063/21 87 38 

Situer sur une carte

kerger.jpg  Bernard Kerger : Président
 063/21 88 84
 b.kerger@mocluxembourg.be  
 
171019 j n burnotte moc la confection des listes electorales 1​​​

Jean-Nicolas Burnotte : secrétaire fédéral                                                                         063/21 87 26​
jn.burnotte@mocluxembourg.be 

Antonin site Antonin Thomas : animateur
063/21 87 38
a.thomas@mocluxembourg.be 
 
Image1 Camille Hubert : animatrice
063/21 87 33
c.hubert@mocluxembourg.be
 
Marie-Christine Dewez : animatrice
063/21 87 28 
mc.dewez@mocluxembourg.be
 
Philippe Jungers : animateur
063/21 87 33 
p.jungers@mocluxembourg.be
 
Photo simon

Simon Wertz : animateur
063/21 87 28
s.wertz@mocluxembourg.be

 
Martin h photo 2 Martin Heyde : animateur
063/21 87 38
m.heyde@mocluxembourg.be

 

Evelyne 3 4 Evelyne Mélotte : animatrice
063/21 87 33
e.melotte@mocluxembourg.be